Генератор азота
N1500 X5 FRAME
Производительность по азоту
Чистота производимого азота
Занимаемая площадь
Точка росы азота
Производительность по азоту
Чистота производимого азота
Занимаемая площадь
Точка росы азота
| Тип генератора | адсорбционный |
| Наличие встроенного компрессора | нет |
| Конфигурация | две колонны |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 0.1 кВт |
| Точка росы азота | -70 °C |
| Точка росы воздуха | +3 °C |
| Температура окружающего воздуха | +20 (+3…+50) °C |
| Давление сжатого воздуха на входе | 7 (6…12 [изб]) бар |
| Давление азота на выходе | 6 (5…10 [изб]) бар |
| Остаточное содержание твердых частиц | 0.1 мкм |
| Остаточное содержание масла | 0.01 мг/м³ |
| Модель | Oxymat N1500 X5 FRAME |
| Масса | 21000 кг |
| Длина | 6058 мм |
| Ширина | 2438 мм |
| Высота | 2895 мм |
Oxymat N1500 X5 FRAME — адсорбционная азотная станция для крупных производственных площадок, где подача азота должна быть непрерывной, предсказуемой и управляемой под реальную нагрузку. Рамное исполнение объединяет основные узлы в единую конструкцию, поэтому оборудование проще встраивать в существующую инфраструктуру и обслуживать на объекте. Многоадсорберная система с поэтапной регулировкой производительности помогает поддерживать стабильные параметры сухого азота и адаптировать работу станции под интенсивные технологические процессы.
| Модель | Концентрация, % | 95 | 97 | 98 | 99 | 99,5 | 99,9 | 99,95 | 99,99 | 99,995 | 99,999 | 99,9995 | 99,9999 |
| N1500 X5 FRAME | Производительность, м3/час | 5558,19 | 4755,34 | 4014,25 | 3087,89 | 2120,76 | 1581,62 | 1347,55 | 761,47 | 679,33 | 555,82 | 524,94 | 370,55 |
Концентрация газа, %: 99.999
Производительность по азоту, Нм³/час: 140
Точка росы азота: - 70
Вариант исполнения 

