Генератор азота
N1250 X2 FRAME
Производительность по азоту
Чистота производимого азота
Занимаемая площадь
Точка росы азота
Производительность по азоту
Чистота производимого азота
Занимаемая площадь
Точка росы азота
| Тип генератора | адсорбционный |
| Наличие встроенного компрессора | нет |
| Конфигурация | две колонны |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 0.1 кВт |
| Точка росы азота | -70 °C |
| Точка росы воздуха | +3 °C |
| Температура окружающего воздуха | +20 (+3…+50) °C |
| Давление сжатого воздуха на входе | 7 (6…12 [изб]) бар |
| Давление азота на выходе | 6 (5…10 [изб]) бар |
| Остаточное содержание твердых частиц | 0.1 мкм |
| Остаточное содержание масла | 0.01 мг/м³ |
| Модель | Oxymat N1250 X2 FRAME |
| Масса | 5700 кг |
| Длина | 2290 мм |
| Ширина | 2438 мм |
| Высота | 2590 мм |
Oxymat N1250 X2 FRAME — адсорбционный генератор азота в рамном исполнении для производств, где требуется стабильная подача сухого азота в больших объемах. Модель с многоадсорберной системой подходит для непрерывной работы, позволяет гибко регулировать производительность станции и упрощает интеграцию в действующую азотную линию за счет единой компоновки основных узлов. Исполнение FRAME удобно для объектов, где важны контроль рабочих параметров, надежность оборудования и возможность резервирования при эксплуатации.
| Модель | Концентрация, % | 95 | 97 | 98 | 99 | 99,5 | 99,9 | 99,95 | 99,99 | 99,995 | 99,999 | 99,9995 | 99,9999 |
| N1250 X2 FRAME | Производительность, м3/час | 1755,22 | 1495,19 | 1170,15 | 1040,13 | 695,41 | 518,62 | 441,87 | 249,69 | 222,76 | 182,26 | 172,13 | 121,51 |
Концентрация газа, %: 99.9
Производительность по азоту, Нм³/час: 41.77
Точка росы азота: - 70
Вариант исполнения 






