Генератор азота
N1250 X2
Производительность по азоту
Чистота производимого азота
Занимаемая площадь
Точка росы азота
Производительность по азоту
Чистота производимого азота
Занимаемая площадь
Точка росы азота
| Тип генератора | адсорбционный |
| Наличие встроенного компрессора | нет |
| Конфигурация | две колонны |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 0.1 кВт |
| Точка росы азота | -70 °C |
| Точка росы воздуха | +3 °C |
| Температура окружающего воздуха | +20 (+3…+50) °C |
| Давление сжатого воздуха на входе | 7 (6…12 [изб]) бар |
| Давление азота на выходе | 6 (5…10 [изб]) бар |
| Остаточное содержание твердых частиц | 0.1 мкм |
| Остаточное содержание масла | 0.01 мг/м³ |
| Модель | Oxymat N1250 X2 |
| Масса | 6000 кг |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 2800 мм |
| Высота | 2420 мм |
Oxymat N1250 X2 — адсорбционный генератор азота для производств, где требуется стабильная подача сухого азота и уверенная работа станции при постоянной нагрузке. Модель с двухколонной конфигурацией подключается к линии сжатого воздуха, не оснащается встроенным компрессором и подходит для включения в действующую технологическую систему предприятия. Точка росы азота до -70 °C позволяет использовать установку в процессах, где важно поддерживать низкую влажность газа и стабильное качество азотной среды.
| Модель | Концентрация, % | 95 | 97 | 98 | 99 | 99,5 | 99,9 | 99,95 | 99,99 | 99,995 | 99,999 | 99,9995 | 99,9999 |
| N1250 X2 | Производительность, м3/час | 1755,22 | 1495,19 | 1170,15 | 1040,13 | 695,41 | 518,62 | 441,87 | 249,69 | 222,76 | 182,26 | 172,13 | 121,51 |
Концентрация газа, %: 99.999
Производительность по азоту, Нм³/час: 100
Точка росы азота: - 70
Вариант исполнения 






