Генератор азота
N1250 X5 FRAME
Производительность по азоту
Чистота производимого азота
Занимаемая площадь
Точка росы азота
Производительность по азоту
Чистота производимого азота
Занимаемая площадь
Точка росы азота
| Тип генератора | адсорбционный |
| Наличие встроенного компрессора | нет |
| Конфигурация | две колонны |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 0.1 кВт |
| Точка росы азота | -70 °C |
| Точка росы воздуха | +3 °C |
| Температура окружающего воздуха | +20 (+3…+50) °C |
| Давление сжатого воздуха на входе | 7 (6…12 [изб]) бар |
| Давление азота на выходе | 6 (5…10 [изб]) бар |
| Остаточное содержание твердых частиц | 0.1 мкм |
| Остаточное содержание масла | 0.01 мг/м³ |
| Модель | Oxymat N1250 X5 FRAME |
| Масса | 13500 кг |
| Длина | 6058 мм |
| Ширина | 2438 мм |
| Высота | 2590 мм |
Oxymat N1250 X5 FRAME — промышленная азотная станция адсорбционного типа для предприятий, где важно бесперебойно получать сухой азот в большом объеме. За счет рамного исполнения оборудование собрано в едином модуле, что упрощает размещение на площадке и организацию работы в составе действующей инженерной системы. Многоадсорберная схема помогает точнее подстраивать производительность под нагрузку, а также поддерживать стабильную подачу азота в технологических процессах, чувствительных к качеству и влажности газа.
| Модель | Концентрация, % | 95 | 97 | 98 | 99 | 99,5 | 99,9 | 99,95 | 99,99 | 99,995 | 99,999 | 99,9995 | 99,9999 |
| N1250 X5 FRAME | Производительность, м3/час | 4388,05 | 3737,97 | 2925,37 | 2600,32 | 1738,53 | 1296,56 | 1104,68 | 624,23 | 556,90 | 455,64 | 430,33 | 303,76 |
Концентрация газа, %: 99.9995
Производительность по азоту, Нм³/час: 85
Точка росы азота: - 70
Вариант исполнения 






