Генератор азота
N1500 X2 FRAME
Производительность по азоту
Чистота производимого азота
Занимаемая площадь
Точка росы азота
Производительность по азоту
Чистота производимого азота
Занимаемая площадь
Точка росы азота
| Тип генератора | адсорбционный |
| Наличие встроенного компрессора | нет |
| Конфигурация | две колонны |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 0.1 кВт |
| Точка росы азота | -70 °C |
| Точка росы воздуха | +3 °C |
| Температура окружающего воздуха | +20 (+3…+50) °C |
| Давление сжатого воздуха на входе | 7 (6…12 [изб]) бар |
| Давление азота на выходе | 6 (5…10 [изб]) бар |
| Остаточное содержание твердых частиц | 0.1 мкм |
| Остаточное содержание масла | 0.01 мг/м³ |
| Модель | Oxymat N1500 X2 FRAME |
| Масса | 8500 кг |
| Длина | 2290 мм |
| Ширина | 2438 мм |
| Высота | 2895 мм |
Oxymat N1500 X2 FRAME — промышленный адсорбционный генератор азота в рамном исполнении для объектов с высокой потребностью в азоте и требованиями к устойчивой работе станции. Модель с многоадсорберной системой обеспечивает стабильную подачу газа, поддерживает ступенчатое регулирование производительности и подходит для включения в общую технологическую линию предприятия. Жесткая рамная компоновка с объединенными узлами упрощает размещение оборудования, обслуживание и контроль ключевых параметров в процессе эксплуатации.
| Модель | Концентрация, % | 95 | 97 | 98 | 99 | 99,5 | 99,9 | 99,95 | 99,99 | 99,995 | 99,999 | 99,9995 | 99,9999 |
| N1500 X2 FRAME | Производительность, м3/час | 2223,28 | 1902,14 | 1605,70 | 1235,15 | 848,30 | 632,65 | 539,02 | 304,59 | 271,73 | 222,33 | 209,98 | 148,22 |
Вариант исполнения 






