Генератор азота
N1500 X2
Производительность по азоту
Чистота производимого азота
Занимаемая площадь
Точка росы азота
Производительность по азоту
Чистота производимого азота
Занимаемая площадь
Точка росы азота
| Тип генератора | адсорбционный |
| Наличие встроенного компрессора | нет |
| Конфигурация | две колонны |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 0.1 кВт |
| Точка росы азота | -70 °C |
| Точка росы воздуха | +3 °C |
| Температура окружающего воздуха | +20 (+3…+50) °C |
| Давление сжатого воздуха на входе | 7 (6…12 [изб]) бар |
| Давление азота на выходе | 6 (5…10 [изб]) бар |
| Остаточное содержание твердых частиц | 0.1 мкм |
| Остаточное содержание масла | 0.01 мг/м³ |
| Модель | Oxymat N1500 X2 |
| Масса | 6800 кг |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 2800 мм |
| Высота | 2840 мм |
Oxymat N1500 X2 — адсорбционный генератор азота для производств, где требуется стабильная подача сухого азота и надежная работа оборудования в течение всего рабочего цикла. Модель с двухколонной конфигурацией работает без встроенного компрессора, подключается к линии сжатого воздуха и подходит для объектов, где важно встроить станцию в действующую инженерную систему. Точка росы азота до -70 °C позволяет использовать установку в процессах, где важно поддерживать низкое содержание влаги и стабильные параметры газа.
| Модель | Концентрация, % | 95 | 97 | 98 | 99 | 99,5 | 99,9 | 99,95 | 99,99 | 99,995 | 99,999 | 99,9995 | 99,9999 |
| N1500 X2 | Производительность, м3/час | 2223,28 | 1902,14 | 1605,70 | 1235,15 | 848,30 | 632,65 | 539,02 | 304,59 | 271,73 | 222,33 | 209,98 | 148,22 |
Концентрация газа, %: 99,996
Производительность по азоту, Нм³/час: 81
Точка росы азота: - 70
Вариант исполнения 






