Генератор азота
N1500
Производительность по азоту
Чистота производимого азота
Занимаемая площадь
Точка росы азота
Производительность по азоту
Чистота производимого азота
Занимаемая площадь
Точка росы азота
| Тип генератора | адсорбционный |
| Наличие встроенного компрессора | нет |
| Конфигурация | две колонны |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 0.1 кВт |
| Точка росы азота | -70 °C |
| Точка росы воздуха | +3 °C |
| Температура окружающего воздуха | +20 (+3…+50) °C |
| Давление сжатого воздуха на входе | 7 (6…12 [изб]) бар |
| Давление азота на выходе | 6 (5…10 [изб]) бар |
| Остаточное содержание твердых частиц | 0.1 мкм |
| Остаточное содержание масла | 0.01 мг/м³ |
| Модель | Oxymat N1500 |
| Масса | 3384 кг |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 2840 мм |
Oxymat N1500 — адсорбционный генератор азота для предприятий, которым нужен стабильный источник сухого азота для непрерывной работы производственной линии. Модель подключается к системе сжатого воздуха, не имеет встроенного компрессора и подходит для включения в действующую инженерную схему объекта. Двухколонная конфигурация помогает поддерживать ровные параметры газа, а точка росы азота до -70 °C позволяет использовать установку в процессах, где важно уменьшить содержание влаги в азотной среде.
| Модель | Концентрация, % | 95 | 97 | 98 | 99 | 99,5 | 99,9 | 99,95 | 99,99 | 99,995 | 99,999 | 99,9995 | 99,9999 |
| N1500 | Производительность, м3/час | 1111,64 | 951,07 | 802,85 | 617,58 | 424,15 | 316,32 | 269,51 | 152,29 | 135,87 | 111,16 | 104,99 | 74,11 |
Концентрация газа, %: 99,999
Производительность по азоту, Нм³/час: 30
Точка росы азота: - 70
Вариант исполнения 






