Генератор азота
N430 X2
Производительность по азоту
Чистота производимого азота
Занимаемая площадь
Точка росы азота
Производительность по азоту
Чистота производимого азота
Занимаемая площадь
Точка росы азота
| Тип генератора | адсорбционный |
| Наличие встроенного компрессора | нет |
| Конфигурация | две колонны |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 0.1 кВт |
| Точка росы азота | -70 °C |
| Точка росы воздуха | +3 °C |
| Температура окружающего воздуха | +20 (+3…+50) °C |
| Давление сжатого воздуха на входе | 7 (6…12 [изб]) бар |
| Давление азота на выходе | 6 (5…10 [изб]) бар |
| Остаточное содержание твердых частиц | 0.1 мкм |
| Остаточное содержание масла | 0.01 мг/м³ |
| Модель | Oxymat N430 X2 |
| Масса | 2500 кг |
| Длина | 1270 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Высота | 2220 мм |
Oxymat N430 X2 — адсорбционный генератор азота для производств, где требуется стабильная подача сухого азота и надежная работа оборудования. Модель с двухколонной конфигурацией работает без встроенного компрессора, подключается к линии сжатого воздуха и подходит для объектов, где нужны автоматическая работа, стабильные параметры газа и удобное размещение станции. Точка росы азота до -70 °C позволяет использовать установку в процессах, для которых важны низкая влажность и чистота среды.
| Модель | Концентрация, % | 95 | 97 | 98 | 99 | 99,5 | 99,9 | 99,95 | 99,99 | 99,995 | 99,999 | 99,9995 | 99,9999 |
| N430 X2 | Производительность, м3/час | 648,46 | 576,41 | 461,12 | 374,66 | 291,77 | 208,41 | 180,62 | 91,70 | 81,97 | 60,21 | 50,02 | 36,41 |
Концентрация газа, %: 99,9
Производительность по азоту, Нм³/час: 45
Точка росы азота: - 70
Вариант исполнения 






