Генератор азота
N430
Производительность по азоту
Чистота производимого азота
Занимаемая площадь
Точка росы азота
Производительность по азоту
Чистота производимого азота
Занимаемая площадь
Точка росы азота
| Тип генератора | адсорбционный |
| Наличие встроенного компрессора | нет |
| Конфигурация | две колонны |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 0.1 кВт |
| Точка росы азота | -70 °C |
| Точка росы воздуха | +3 °C |
| Температура окружающего воздуха | +20 (+3…+50) °C |
| Давление сжатого воздуха на входе | 7 (6…12 [изб]) бар |
| Давление азота на выходе | 6 (5…10 [изб]) бар |
| Остаточное содержание твердых частиц | 0.1 мкм |
| Остаточное содержание масла | Oxymat N430 |
| Модель | 1245 кг |
| Масса | 1150 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 2200 мм |
Oxymat N430 — адсорбционный генератор азота для производственных участков, где важны стабильная подача сухого азота, автоматическая работа станции и возможность интеграции в действующую инженерную систему. Модель работает без встроенного компрессора, подключается к линии сжатого воздуха и подходит для задач с повышенными требованиями к влажности газа. Точка росы азота до -70 °C позволяет использовать установку в технологических процессах, где требуется сухой азот со стабильными выходными параметрами.
| Модель | Концентрация, % | 95 | 97 | 98 | 99 | 99,5 | 99,9 | 99,95 | 99,99 | 99,995 | 99,999 | 99,9995 | 99,9999 |
| N430 | Производительность, м3/час | 324,23 | 288,20 | 230,56 | 187,33 | 145,89 | 104,20 | 90,31 | 45,85 | 40,99 | 30,10 | 25,01 | 18,20 |
Концентрация газа, %: 99,9
Производительность по азоту, Нм³/час: 37,5
Точка росы азота: - 70
Вариант исполнения 






