Генератор азота
N280
Давление азота на выходе
Чистота производимого азота
Точка росы азота
Давление азота на выходе
Чистота производимого азота
Точка росы азота
| Тип генератора | адсорбционный |
| Наличие встроенного компрессора | нет |
| Конфигурация | две колонны |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 0.1 кВт |
| Точка росы азота | -70 °C |
| Точка росы воздуха | +3 °C |
| Температура окружающего воздуха | +20 (+3…+50) °C |
| Давление сжатого воздуха на входе | 7 (6…12 [изб]) бар |
| Давление азота на выходе | 6 (5…10 [изб]) бар |
| Остаточное содержание твердых частиц | 0.1 мкм |
| Остаточное содержание масла | 0.01 мг/м³ |
| Модель | Oxymat N280 |
| Масса | 879 кг |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2200 мм |
Oxymat N280 — адсорбционный генератор азота для производственных процессов, где важны стабильная подача сухого азота и надежная работа станции. Модель с двухколонной конфигурацией подключается к линии сжатого воздуха без встроенного компрессора и подходит для задач, где нужно поддерживать низкую влажность газа и стабильные рабочие параметры. Точка росы азота до -70 °C позволяет использовать установку в процессах, чувствительных к качеству азота.
| Модель | Концентрация, % | 95 | 97 | 98 | 99 | 99,5 | 99,9 | 99,95 | 99,99 | 99,995 | 99,999 | 99,9995 | 99,9999 |
| N280 | Производительность, м3/час | 204,78 | 182,02 | 151,69 | 113,76 | 95,56 | 68,26 | 59,16 | 30,03 | 26,85 | 19,72 | 16,38 | 11,92 |
Концентрация газа, %: 99,995
Производительность по азоту, Нм³/час: 18
Точка росы азота: - 70
Вариант исполнения 

