Генератор азота
N100
Давление азота на выходе
Чистота производимого азота
Точка росы азота
Давление азота на выходе
Чистота производимого азота
Точка росы азота
| Тип генератора | адсорбционный |
| Наличие встроенного компрессора | нет |
| Конфигурация | две колонны |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 0.1 кВт |
| Точка росы азота | -70 °C |
| Точка росы воздуха | +3 °C |
| Температура окружающего воздуха | +20 (+3…+50) °C |
| Давление сжатого воздуха на входе | 7 (6…12 [изб]) бар |
| Давление азота на выходе | 6 (5…10 [изб]) бар |
| Остаточное содержание твердых частиц | 0.1 мкм |
| Остаточное содержание масла | 0.01 мг/м³ |
| Модель | Oxymat N100 |
| Масса | 402 кг |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1880 мм |
Oxymat N100 — адсорбционный генератор азота для производств, где требуется стабильная подача сухого азота и удобная интеграция оборудования в существующую линию. Модель с двухколонной конфигурацией работает без встроенного компрессора, подключается к системе сжатого воздуха и подходит для объектов, где важны автоматическая работа, надежные параметры газа и компактное размещение станции. Точка росы азота до -70 °C делает установку подходящей для процессов с высокими требованиями к влажности и чистоте среды.
| Модель | Концентрация, % | 95 | 97 | 98 | 99 | 99,5 | 99,9 | 99,95 | 99,99 | 99,995 | 99,999 | 99,9995 | 99,9999 |
| N100 | Производительность, м3/час | 73,46 | 61,22 | 55,09 | 42,85 | 39,18 | 26,32 | 21,67 | 12,24 | 9,83 | 6,86 | 6,12 | 4,31 |
Концентрация газа, %: 99,99
Производительность по азоту, Нм³/час: 15
Точка росы азота: - 70
Вариант исполнения 






