Генератор азота
N1250 X4 FRAME
Производительность по азоту
Чистота производимого азота
Занимаемая площадь
Точка росы азота
Производительность по азоту
Чистота производимого азота
Занимаемая площадь
Точка росы азота
| Тип генератора | адсорбционный |
| Наличие встроенного компрессора | нет |
| Конфигурация | две колонны |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 0.1 кВт |
| Точка росы азота | -70 °C |
| Точка росы воздуха | +3 °C |
| Температура окружающего воздуха | +20 (+3…+50) °C |
| Давление сжатого воздуха на входе | 7 (6…12 [изб]) бар |
| Давление азота на выходе | 6 (5…10 [изб]) бар |
| Остаточное содержание твердых частиц | 0.1 мкм |
| Остаточное содержание масла | 0.01 мг/м³ |
| Модель | Oxymat N1250 X4 FRAME |
| Масса | 10400 кг |
| Длина | 6058 мм |
| Ширина | 2438 мм |
| Высота | 2590 мм |
Oxymat N1250 X4 FRAME — адсорбционный генератор азота в рамном исполнении для производств, где требуется большой объем азота, стабильные рабочие параметры и надежная эксплуатация станции в составе общей технологической системы. Многоадсорберная схема помогает распределять нагрузку, поддерживать ступенчатое регулирование производительности и сохранять устойчивую работу оборудования при изменении потребления. Компоновка FRAME объединяет основные узлы в одном модуле, что упрощает подключение, обслуживание и контроль ключевых параметров на объекте.
| Модель | Концентрация, % | 95 | 97 | 98 | 99 | 99,5 | 99,9 | 99,95 | 99,99 | 99,995 | 99,999 | 99,9995 | 99,9999 |
| N1250 X4 FRAME | Производительность, м3/час | 3510,44 | 2990,37 | 2340,29 | 2080,26 | 1390,83 | 1037,25 | 883,75 | 499,39 | 445,52 | 364,52 | 344,26 | 243,01 |
Концентрация газа, %: 99
Производительность по азоту, Нм³/час: 45+45
Точка росы азота: - 70
Вариант исполнения 






