Генератор азота
N280 X2
Производительность по азоту
Чистота производимого азота
Занимаемая площадь
Точка росы азота
Производительность по азоту
Чистота производимого азота
Занимаемая площадь
Точка росы азота
| Тип генератора | адсорбционный |
| Наличие встроенного компрессора | нет |
| Конфигурация | две колонны |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 0.1 кВт |
| Точка росы азота | -70 °C |
| Точка росы воздуха | +3 °C |
| Температура окружающего воздуха | +20 (+3…+50) °C |
| Давление сжатого воздуха на входе | 7 (6…12 [изб]) бар |
| Давление азота на выходе | 6 (5…10 [изб]) бар |
| Остаточное содержание твердых частиц | 0.1 мкм |
| Остаточное содержание масла | 0.01 мг/м³ |
| Модель | Oxymat N280 X2 |
| Масса | 1780 кг |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 2200 мм |
Oxymat N280 X2 — адсорбционный генератор азота для производственных процессов, где важны стабильная подача сухого азота, автоматическая работа станции и надежные выходные параметры. Модель подключается к линии сжатого воздуха без встроенного компрессора, имеет двухколонную конфигурацию и подходит для объектов, где требуется поддерживать низкое содержание влаги в газе. Точка росы азота до -70 °C позволяет использовать установку в задачах с повышенными требованиями к качеству азота и стабильности технологической среды.
| Модель | Концентрация, % | 95 | 97 | 98 | 99 | 99,5 | 99,9 | 99,95 | 99,99 | 99,995 | 99,999 | 99,9995 | 99,9999 |
| N280 X2 | Производительность, м3/час | 409,55 | 364,05 | 303,37 | 227,53 | 191,12 | 136,52 | 118,31 | 60,07 | 53,70 | 39,44 | 32,76 | 23,85 |
Концентрация газа, %: 99.9995
Производительность по азоту, Нм³/час: 15
Точка росы азота: - 70
Вариант исполнения 






