Генератор азота
N640 X2
Производительность по азоту
Чистота производимого азота
Занимаемая площадь
Точка росы азота
Производительность по азоту
Чистота производимого азота
Занимаемая площадь
Точка росы азота
| Тип генератора | адсорбционный |
| Наличие встроенного компрессора | нет |
| Конфигурация | две колонны |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 0.1 кВт |
| Точка росы азота | -70 °C |
| Точка росы воздуха | +3 °C |
| Температура окружающего воздуха | +20 (+3…+50) °C |
| Давление сжатого воздуха на входе | 7 (6…12 [изб]) бар |
| Давление азота на выходе | 6 (5…10 [изб]) бар |
| Остаточное содержание твердых частиц | 0.1 мкм |
| Остаточное содержание масла | 0.01 мг/м³ |
| Модель | Oxymat N640 X2 |
| Масса | 3500 кг |
| Длина | 1460 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 2320 мм |
Oxymat N640 X2 — адсорбционный генератор азота для производственных участков, где требуется собственная подача сухого азота с устойчивыми рабочими параметрами. Модель работает без встроенного компрессора, подключается к линии сжатого воздуха и подходит для предприятий, которым важно встроить станцию в действующую систему без сложной компоновки. Двухколонная конфигурация помогает поддерживать стабильную работу оборудования, а точка росы азота до -70 °C позволяет использовать установку в процессах, где нужно минимизировать содержание влаги в газовой среде.
| Модель | Концентрация, % | 95 | 97 | 98 | 99 | 99,5 | 99,9 | 99,95 | 99,99 | 99,995 | 99,999 | 99,9995 | 99,9999 |
| N640 X2 | Производительность, м3/час | 914,66 | 784,00 | 667,85 | 522,67 | 354,13 | 264,11 | 225,02 | 127,15 | 113,44 | 92,81 | 87,66 | 61,88 |
Концентрация газа, %: 97
Производительность по азоту, Нм³/час: 1 350
Точка росы азота: - 70
Вариант исполнения 






