Генератор азота
N880 X2 FRAME
Производительность по азоту
Чистота производимого азота
Занимаемая площадь
Точка росы азота
Производительность по азоту
Чистота производимого азота
Занимаемая площадь
Точка росы азота
| Тип генератора | адсорбционный |
| Наличие встроенного компрессора | нет |
| Конфигурация | две колонны |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 0.1 кВт |
| Точка росы азота | -70 °C |
| Точка росы воздуха | +3 °C |
| Температура окружающего воздуха | +20 (+3…+50) °C |
| Давление сжатого воздуха на входе | 7 (6…12 [изб]) бар |
| Давление азота на выходе | 6 (5…10 [изб]) бар |
| Остаточное содержание твердых частиц | 0.1 мкм |
| Остаточное содержание масла | 0.01 мг/м³ |
| Модель | Oxymat N880 X2 FRAME |
| Масса | 5000 кг |
| Длина | 2290 мм |
| Ширина | 2438 мм |
| Высота | 2590 мм |
Oxymat N880 X2 FRAME — адсорбционный генератор азота в рамном исполнении для стабильной подачи сухого азота на производстве. Модель работает без встроенного компрессора, имеет двухколонную конфигурацию, выдает азот с точкой росы до -70 °C и подходит для непрерывной работы. Компоновка FRAME упрощает подключение, размещение и контроль параметров станции на объекте.
| Модель | Концентрация, % | 95 | 97 | 98 | 99 | 99,5 | 99,9 | 99,95 | 99,99 | 99,995 | 99,999 | 99,9995 | 99,9999 |
| N880 X2 FRAME | Производительность, м3/час | 1121,39 | 996,79 | 822,35 | 697,75 | 491,30 | 366,40 | 312,18 | 176,40 | 157,38 | 128,76 | 121,61 | 85,84 |
Концентрация газа, %: 99.9999
Производительность по азоту, Нм³/час: 30
Точка росы азота: - 70
Вариант исполнения 






