Производительность по азоту
Чистота производимого азота
Занимаемая площадь
Точка росы азота
Производительность по азоту
Чистота производимого азота
Занимаемая площадь
Точка росы азота
| Тип генератора | адсорбционный |
| Наличие встроенного компрессора | нет |
| Конфигурация | две колонны |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 0.1 кВт |
| Точка росы азота | -70 °C |
| Точка росы воздуха | +3 °C |
| Температура окружающего воздуха | +20 (+3…+50) °C |
| Давление сжатого воздуха на входе | 7 (6…12 [изб]) бар |
| Давление азота на выходе | 6 (5…10 [изб]) бар |
| Остаточное содержание твердых частиц | 0.1 мкм |
| Остаточное содержание масла | 0.01 мг/м³ |
| Модель | Oxymat N880 X2 |
| Масса | 4940 кг |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 2700 мм |
| Высота | 2400 мм |
Oxymat N880 X2 — адсорбционный генератор азота для производств, где требуется стабильная выработка сухого азота и надежная работа станции в составе действующей инженерной системы. Модель с двухколонной конфигурацией работает без встроенного компрессора, подключается к линии сжатого воздуха и подходит для объектов, где важны автоматическая работа, устойчивые параметры газа и удобная интеграция оборудования в технологический процесс. Точка росы азота до -70 °C позволяет использовать установку в задачах, где нужно поддерживать низкое содержание влаги в газовой среде.
| Модель | Концентрация, % | 95 | 97 | 98 | 99 | 99,5 | 99,9 | 99,95 | 99,99 | 99,995 | 99,999 | 99,9995 | 99,9999 |
| N880 X2 | Производительность, м3/час | 1121,39 | 996,79 | 822,35 | 697,75 | 491,30 | 366,40 | 312,18 | 176,40 | 157,38 | 128,76 | 121,61 | 85,84 |
Концентрация газа, %: 99.9995
Производительность по азоту, Нм³/час: 15
Точка росы азота: - 70
Вариант исполнения 






