Генератор азота
N190
Давление азота на выходе
Чистота производимого азота
Точка росы азота
Давление азота на выходе
Чистота производимого азота
Точка росы азота
| Тип генератора | адсорбционный |
| Наличие встроенного компрессора | нет |
| Конфигурация | две колонны |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 0.1 кВт |
| Точка росы азота | -70 °C |
| Точка росы воздуха | +3 °C |
| Температура окружающего воздуха | +20 (+3…+50) °C |
| Давление сжатого воздуха на входе | 7 (6…12 [изб]) бар |
| Давление азота на выходе | 6 (5…10 [изб]) бар |
| Остаточное содержание твердых частиц | 0.1 мкм |
| Остаточное содержание масла | 0.01 мг/м³ |
| Модель | Oxymat N190 |
| Масса | 647 кг |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2047 мм |
Oxymat N190 — адсорбционный генератор азота для предприятий, где важно поддерживать стабильную подачу сухого азота в рабочем режиме. Модель с двухколонной конфигурацией работает без встроенного компрессора, подключается к линии сжатого воздуха и подходит для производственных процессов, где важны надежность оборудования, автоматическая работа и стабильные параметры газа. Точка росы азота до -70 °C позволяет использовать станцию в задачах, где критичны низкая влажность и чистота среды.
| Модель | Концентрация, % | 95 | 97 | 98 | 99 | 99,5 | 99,9 | 99,95 | 99,99 | 99,995 | 99,999 | 99,9995 | 99,9999 |
| N190 | Производительность, м3/час | 142,37 | 126,55 | 110,73 | 87,00 | 71,99 | 48,37 | 39,82 | 22,50 | 18,07 | 12,60 | 11,25 | 7,92 |
Концентрация газа, %: 99,99
Производительность по азоту, Нм³/час: 15
Точка росы азота: - 70
Вариант исполнения 






