Генератор азота
N20
Давление азота на выходе
Чистота производимого азота
Точка росы азота
Давление азота на выходе
Чистота производимого азота
Точка росы азота
| Тип генератора | адсорбционный |
| Наличие встроенного компрессора | нет |
| Конфигурация | две колонны |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 0.1 кВт |
| Точка росы азота | -70 °C |
| Точка росы воздуха | +3 °C |
| Температура окружающего воздуха | +20 (+3…+50) °C |
| Давление сжатого воздуха на входе | 7 (6…12 [изб]) бар |
| Давление азота на выходе | 6 (5…10 [изб]) бар |
| Остаточное содержание твердых частиц | 0.1 мкм |
| Остаточное содержание масла | 0.01 мг/м³ |
| Модель | Oxymat N20 |
| Масса | 180 кг |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1500 мм |
Oxymat N20 — компактный адсорбционный генератор азота для производств, где нужен сухой азот без размещения крупногабаритного оборудования. Модель занимает минимум места, работает без встроенного компрессора и подходит для подключения к существующей линии сжатого воздуха. За счет двухколонной схемы и точки росы азота до -70 °C станция обеспечивает стабильные параметры газа и подходит для процессов, в которых важны низкая влажность, простое управление и надежная работа в повседневной эксплуатации.
| Модель | Концентрация, % | 95 | 97 | 98 | 99 | 99,5 | 99,9 | 99,95 | 99,99 | 99,995 | 99,999 | 99,9995 | 99,9999 |
| N20 | Производительность, м3/час | 15,17 | 11,92 | 9,75 | 7,58 | 6,93 | 4,66 | 3,84 | 2,17 | 1,74 | 1,21 | 1,08 | 0,76 |
Концентрация газа, %: 99.999
Производительность по азоту, Нм³/час: 140
Точка росы азота: - 70
Вариант исполнения 






