Генератор азота
N70
Давление азота на выходе
Чистота производимого азота
Точка росы азота
Давление азота на выходе
Чистота производимого азота
Точка росы азота
| Тип генератора | адсорбционный |
| Наличие встроенного компрессора | нет |
| Конфигурация | две колонны |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 0.1 кВт |
| Точка росы азота | -70 °C |
| Точка росы воздуха | +3 °C |
| Температура окружающего воздуха | +20 (+3…+50) °C |
| Давление сжатого воздуха на входе | 7 (6…12 [изб]) бар |
| Давление азота на выходе | 6 (5…10 [изб]) бар |
| Остаточное содержание твердых частиц | 0.1 мкм |
| Остаточное содержание масла | 0.01 мг/м³ |
| Модель | Oxymat N70 |
| Масса | 336 кг |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1920 мм |
Oxymat N70 — адсорбционный генератор азота для стабильной подачи сухого азота в производственных процессах. Модель с двухколонной конфигурацией работает без встроенного компрессора, подключается к линии сжатого воздуха и подходит для объектов, где важны компактное размещение оборудования, автоматическая работа и контроль качества газа. Точка росы азота до -70 °C позволяет использовать станцию в задачах с повышенными требованиями к влажности и чистоте среды.
| Модель | Концентрация, % | 95 | 97 | 98 | 99 | 99,5 | 99,9 | 99,95 | 99,99 | 99,995 | 99,999 | 99,9995 | 99,9999 |
| N70 | Производительность, м3/час | 52,87 | 46,26 | 39,65 | 33,05 | 27,26 | 18,31 | 15,08 | 8,52 | 6,84 | 4,77 | 4,26 | 3,00 |
Концентрация газа, %: 99,99
Производительность по азоту, Нм³/час: 22
Точка росы азота: - 70
Вариант исполнения 






