Генератор азота
N40
Давление азота на выходе
Чистота производимого азота
Точка росы азота
Давление азота на выходе
Чистота производимого азота
Точка росы азота
| Тип генератора | адсорбционный |
| Наличие встроенного компрессора | нет |
| Конфигурация | две колонны |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 0.1 кВт |
| Точка росы азота | -70 °C |
| Точка росы воздуха | +3 °C |
| Температура окружающего воздуха | +20 (+3…+50) °C |
| Давление сжатого воздуха на входе | 7 (6…12 [изб]) бар |
| Давление азота на выходе | 6 (5…10 [изб]) бар |
| Остаточное содержание твердых частиц | 0.1 мкм |
| Остаточное содержание масла | 0.01 мг/м³ |
| Модель | Oxymat N40 |
| Масса | 200 кг |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1450 мм |
Oxymat N40 — адсорбционный генератор азота для производств, где важно получать сухой азот со стабильными параметрами без сложной интеграции оборудования. Модель выполнена в компактном формате с двухколонной схемой, работает без встроенного компрессора и подходит для подключения к действующей системе сжатого воздуха. За счет точки росы азота до -70 °C станцию можно использовать в процессах, чувствительных к влаге и качеству газовой среды.
| Модель | Концентрация, % | 95 | 97 | 98 | 99 | 99,5 | 99,9 | 99,95 | 99,99 | 99,995 | 99,999 | 99,9995 | 99,9999 |
| N40 | Производительность, м3/час | 29,25 | 26,00 | 21,67 | 17,34 | 14,64 | 9,84 | 8,10 | 4,57 | 3,67 | 2,56 | 2,29 | 1,61 |
Концентрация газа, %: 95
Производительность по кислороду, Нм³/час: 39
Точка росы азота: - 70
Вариант исполнения 






